разбилась случайно статуэтка двух голубей,это какой-то знак? благодарю! - вопрос №1661642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Это суеверие,  не обращайте внимание на всякие приметы, тогда ничего не случится .
Анна, здравствуйте. Бывает по-разному. Если это знак, то просто будьте внимательней к близким, более чуткой в отношениях. Тогда ничего страшного не произойдет. Если зацикливаться на «знаках», не спать из-за них по ночам, думать-думать о них, вот тогда действительно может чего произойти. Одну историю слышала уже давно. Одному мужчине нравилась женщина, не его жена. Он пошел к гадалке, та сказала что он разведется с женой и женится на другой. Этот мужчина не стал ждать пока это произойдет по воле судьбы, а развелся сразу. Вывод, какие бы знаки судьба не посылала — выбор делаем только мы сами. Счастья вам и удачи во всем.