Дата рождения: 1974-06-30 Вопрос:здравствуйте,мое будущее я знаю,но меня волнует моя дочь,ее свекровь постоянно ей пакостит с помощью колдовства,я могу все это с нее снять ,но как поставить обратку - вопрос №1661643

не знаю, за ранее спасибо.

Ответы

посоветовала защиту поставить, а не «обратку». Так как «обратка» очень дорого возьмёт кармически. Я бы не пожелала на вашем месте своей дочери такое.