Алма-Ата

Здравствуйте, как найти работу,которая всегда будет нравиться,что бы хотелось совершенствоваться ради нее и становиться более востребованной? Нравится помогать людям решать проблемы, стимулировать, - вопрос №1661871

делать лучше, искать потайной смысл, делать всё окружающее красивее! Не могу в себе разобраться( Есть постоянная работа с нормальным заработком, но это просто просиживание жизни, хочется добиться большего!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не можете реализовать себя на своей работе — бросайте ее и занимайтесь тем чем нравится вам. однако делать это не имея четкого понимания и фундамента под ногами — глупо. приглашаю к диалогу — все обсудим. в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы сами должны четко для себя решить, чем бы хотелось заниматься со своими навыками и искать в нужном направлении.
Работа дизайнера, работа с людьми Вам в целом подходят!