Доброй ночи.живу гражданским браком с мужчиной.проблема в том.что мы не можем найти компромисс по поводу места проживания.я не хочу жить в его доме.а он не может оставить дом без присмотра и жить у - вопрос №1661917

меня постоянно.суждено ли нам остаться вместе и если да.то будем ли счастливы? я Наташа 05.08.1976.он Дмитрий 11.02.1975
1 ответ

Ответы

вы написали что просто не можете найти компромис… а значит в остальном вас человек устраивает… ничего плохого в ваших отношениях нет… а вариантов у людей много…