мужу грозит суд. что ждать от суда?(езда в алкогольном состояние без прав) роман 24,10,1979 - вопрос №1661921

Ответы

по картам выходит… что ничего плохого не будет… я бы сказала что ваш муж родился в рубашке… самое большее лишение прав… так что для вашего успокоения воспользуйтесь помощью адвоката…
Уважаемая Александра, к сожалению, чуда не произойдет и вашему мужу прийдется ответить по всем законам. Извините.
лишение прав и штраф.
Здравствуйте-отделается штрафом, так что готовьте денежку.Успехов