Здравствуйте,хочу развить в себе способности,которые есть. С чего начать? - вопрос №1661936

3 ответа

Ответы

Все и всегда начинается с обдумывания. Прежде всего решите для себя вы будете реализовываться в любительской сфере или профессиональной. Дальше сбор информации о направлениях, что предоставляет ваши способности. Например: живописец, график, скульптор, архитектор, декоратор, дизайнер, модельер — все эти профессии в основе своей имеют изобразительное искусство. И так в любом творческом направлении. Ну а дальше собирайте информацию. Если любитель, то информация, общение с такими же увлеченными людьми, обсуждения и т.д. Если профессия, то определяйтесь, с тем что можете и на сколько это социально востребовано. Про тех же художников-живописцев: Никас Сафронов — исключение, немногим удается стать известными  и богатыми. Поэтому проштудируйте «этапы становления». Дальше учебное заведение, обучение и профессиональная деятельность.
Если вы имеете в виду эзотерическую область, то здесь все так же как и в любой другой профессии, т.е. написанное выше в равной степени относится и к эзотерике.
не вижу в этом проблем и затруднений. постарайтесь найти себе учителя по вкусу и учитесь на здоровье.
Т.е. ответ таков: начните с поиска учителя
Я вот сама научилась гадать на ТАРО) купила колоду райдера уэйта)