Когда появится ребёнок? дата рождения 13.04.1996г. Аня - вопрос №1661977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

через 2 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо четко знать, чего хотите именно Вы и начать эффективно действовать, веря в положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Аня!
Рождение ребенка надо планировать самой.
Зачать -дело нехитрое. но нужно прежде всего подумать, как его растить и где Вы будете жить.
Мудрости Вам!