Не могу понять что то происходит ... Только не ясно ... Подскажите как поступить и кого выбрать между двух ? И какое их отношение ко мне ? 28.10.1969 - вопрос №1662102

1000 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте Луиза.
Данные только ваши… и по ним могу сказать-вы умны… самодостаточны, перенесли потерю… личная жизнь не складывается… была надежда на счастье… но не сбылось.
Здравствуйте, Луиза! По информации в вашем окружении нету мужчины с которым у вас сложится счастливая семейная жизнь.Стало быть и выбирать не из кого.Для того чтобы понять что происходит с каждым можно просмотреть каждого по отношению к вам… нужны фото и данные каждого и ваше тоже.При личном обращении просмотрю.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Луиза! Судя по аспектам планет к вашей карте, происходит выбор дальнейшего жизненного пути. В ближайший месяц-полтора старое и отжившее предстоит устранить из вашей жизни, избавиться от того, что перестало приносить вам душевную радость, гармонию и развитие. Это касается и личного. На внутреннем уровне один человек стал тяготить вас, вот с ним и расставайтесь, выбирайте второго.
Раскинула карты на вас, и… Ни одного короля рядом. Выбирать не из кого. Впереди разрушение, обстоятельства будут складываться против вас.
Здравствуйте, Луиза! Судя по аспектам планет к вашей карте, происходит выбор дальнейшего жизненного пути. В ближайший месяц-полтора старое и отжившее предстоит устранить из вашей жизни, избавиться от того, что перестало приносить вам душевную радость, гармонию и развитие. Это касается и личного. На внутреннем уровне один человек стал тяготить вас, вот с ним и расставайтесь, выбирайте второго.
Раскинула карты на вас, и… Ни одного короля рядом. Выбирать не из кого. Впереди разрушение, обстоятельства будут складываться против вас.
Здравствуйте. Выбирайте того, к кому сердце лежит. Говорить об отношении их к вам можно, при наличии фото и данных мужчин.
Раскинула карты на вас, и… Ни одного короля рядом. Выбирать не из кого. Впереди разрушение, обстоятельства будут складываться против вас.
Один из мужчин более темненький — с ним может сложиться удачный союз, карта обещает союз, основанный на высоких духовных принципах, в отношении вас у него в мыслях просматриваются планы на будущее,  на данный момент могут быть проблемы, но они временного характера, пусть он не так ярок в плане выражения чувств как другой мужчина — второй тоже интересный, зрелый, как говорится «побит жизнью», но от него веет пессимизмом, при этом карты показывают что в ваших силах преобразить этого мужчину, внеся в отношения свою энергию — в итоге с ним выпадает разлука.
Здравствуйте Луиза! Вы будете в отношениях с тем мужчиной, возраст которого старше. Они разного возраста. Отношения будут не длительные, есть помехи и на вас негатив, который мешает и изкожает события вашей судьбы. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Удачи вам!
выходит… что ни одного ни другого… это не ваши люди… от них одни потери…
Здравствуйте!
Вы находитесь в точке перехода жизни. Есть желание изменений, обновления, но и тревога совершить ошибку. Выбирая, чувствуйте свое состояние. Правильный выбор- это ощущение легкости и отсутствие сомнений, а у Вас в настоящий момент сомнения присутствуют. Об отношении к Вам без данных партнеров говорить трудно, но у Вас есть время не спешить.
Всего доброго!
Здравствуйте, по Вашему фото, по Вашей энергетике чувствуется что у кого-то к Вам мало чувств, но ему что-то нужно от Вас, у кого-то есть чувства, но ему внутренне не комфортно с Вами, т.к у Вас сильная энергетика, Вы его энергетически подавляете.Для более подробного ответа нужны фотографии или данные людей.Удачи Вам!
Мне идет темноволосый мужчина круглый лицо… к вам он испытывает любовь симпатия .

и еще видно мужчина средный вес.животик есть .

по картам посмотрим

в сердце у вас дорога 6 ПИК поездка мечта в уме финансы 10 БУБЕН ..
и еще  в уме один КОРОЛЬ то есть мужчина КОРОЛЬ ЧЕРВИ .

финансы улучшится от дамы получите денег ДАМА 10 БУБЕН.зарплата похож .

мне идет раньше вы расстались в прошлом… дети есть у вас… мне идет есть

кто то болен 9 ПИК ну дама похож ну вы будете заботится о ней.ДАМА БУБЕН

да поездка у вас будет 6 ПИК 6 ЧЕРВИ ТУЗ БУБЕН… какие то документы будете решать

а вот КОРОЛЬ КРЕСТИ то темноволосый мужчина ..10 КРЕСТИ интерес любовь общении будет

с ним вы останетесь… будете вместе .

я перспективных кандидатов не увидела рядом с женщиной. Вообще идет ощущение, что луиза отдалась на волю судьбе, мол как будет, так значит и должно быть, на будущее возможна поездка, может быть частым общение по интернету. Тут стоит быть аккуратнее, потому что есть вероятность обмана в итоге.
Здравствуйте Вы очень прозорливы и сами видите кому Вы больше нравитесь, проявите инициативу, и у Вас все получится, надо действовать иначе вода под лежачий камень не течет.Всего доброго.
Не просматривается перспективы отношений с мужчинами, очень все холодно. Вы уварены, что это вообще ваши мужчины?
Здравствуйте, по таро вышло, что нужно выбирать темноволосого мужчину, у него к вам искренние чувства и притяжение.У вас возможно совместное будущее.Напишите мне с фото, чтобы сделать точный прогноз.
Здравствуйте! Вы к сожалению, не предоставили данных двоих мужчин, из которых выбираете, можно было сделать расклад на каждого из них и посмотреть перспективу.Но имея только Ваши данные и фото, могу сказать, что рядом с Вами будет идти по жизни мужчина плотной комплекции, брутальный, светловолосый, глаза светлые(серые или голубые), любвеобильный, чувственный, но готовый принять Ваше лидерство и контроль в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Луиза, вы же сами чувствуете, что все не то! Не те это мужчины, с которыми могут быть нормальные отношения. Пообщаться, провести время — это да, нормально, но и то, не с каждым, и не везде! Пока поблизости с вами не просматривается «вашего» мужчины! (просмотр до Нового года, а вот в сам  Новый год, может вам «сюрприз преподнести», только и сами  будьте «открыты» и знакомству, и радости!!!!) У вас очень «затуманенная»сейчас  энергетика, в которой чувствуется напряжение. Вы же, сами по себе — человек «светлый», жизнелюбивый! Отбросьте все, что вам не «по душе», что тяготит, освободитесь — вам станет легче и жизнь «яснее» все «покажет»! И как только ваше сердце станет свободно для нормальных, именно тех отношений, которые вам нужны (четче это все представьте, что и кто, какой вам нужен!), все и придет, что нужно!
Всего вам доброго, Луиза, удачи вам и женской мудрости! Больше «чувствуйте себя»!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте. Выбирая мужчину, слушайте своё сердце, Вы симпатичны обоим мужчинам, но длительных. перспективных отношений не просматривается ни с одним.
Добрый день!
Таро говорят, что вам не надо делать выбор. Если вы более внимательно посмотрите, то этот выбор вы уже сделали, просто ещё не совсем понимаете это. Для вас все откроется в ближайшее время.
С уважением, Ольга ОМ,
К одному тянет физически, к другому тянет духовно, и лучше выбрать первого, к которому сильнее физическое притяжение, там потенциал выше и больше удовлетворения.
Кто из них на расстоянии (или труднополучаем), того и выбрать, к нему тянетесь.
Здравствуйте.
 Интересно увидеть того человека кто научил отрезать глаза с фото отправляя его на диагностику… А потом вопросы откуда у нас проблемы с головными болями и глазами, и главное практически всем сенсам глаза как раз важны больше всего-ну да это дело десятое.
 По вопросу- данных мужчин нет анализ строить не на чем. По вашим данным- у вас нет пути построить серьезные отношения, все они разбиваются как волны об скалы. В чем проблема сказать не могу без полной диагностики.
Выберите мужчину водной стихии, с ним более гармонично будет, и на будущее выходит гармоничный союз.

Здравствуйте!  Для ответа на ваши вопросы  нужны данные  мужчин и ваше фото, это фото которое вы дали  не подходит. Если смотреть чисто по вашей энергетике, то рядом с вами нет мужчины с которым вы пойдете вместе по жизни. Со своим будущим избранником вы еще не знакомы, ваша встреча состоится летом 2016 года.

 Всех вам благ !

Здравствуйте
Вижу с вами мужчину рядом высокого, темноволосого, любит вас он, его и выбирайте.Есть еще светленький, но он отдаленно от вас и не стремится создать что-то серьезное, вам нужно закрывать с ним контакты.Могу рассказать подробнее, если интересно, обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
Нужны данные мужчин, для просмотра на совместимость с Вами-знать среди кого предстоит делать выбор.
По просмотру Вас-у Вас новое перспективное знакомство завяжется в зиму, эти мужчины скорее останутся в прошлом.
К одному вы испытываете все таки более сильные чувства к чем второму, но он хитрый и подлый человек, имеет какой-то расчет в отношении вас, отношения с ним грозят для вас серьезной сердечной раной (Сердце, Коса, Лиса). А вот по другому мужчине карты говорят, что может он и скучнее вам кажется по сравнению с первым, тем не менее — это верный путь, и хотя вы его в сексуальном плане пока не рассматриваете как более достойного партнера, он вас наоборот приятно удивит (Солнце, Дорога, Змея). В общем вы его недооцениваете. Исходя из вышеизложенного советую вам опасаться того мужчину, который ярко демонстрирует к вам якобы имеющиеся у него большие чувства, более галантен и красноречив по сравнению со вторым, потому что он врет. У него расчет на самом деле. Поэтому-то он так и «старается», из кожи вон лезет. А на второго, с кем у вас скорее дружеские отношения, обратить внимания больше. Он ваш верный путь. Карты на него указывают прямо.
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год, в этом году есть у вас предложение
в настоящем идет долгожданная светлая полоса в жизни, восстановление справедливости и новые планы, новые надежды, новая любовь.
в прошлом был покровитель, с ним была полная неизвестность, но и триумф и процветание
по судьбе вам нечто новое, которое вошло в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, человек достаточно финансово обеспеченный и от него идет помощь, бескорыстная и своевременная.
в дальнейшем будет рост по всем сферам жизни, нужно побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, если вас раздражает какой-то человек, то с планами дворцового переворота повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, идет союз родственных душ, и настоящая любовь, это может быть и новое знакомство, которое перерастет в на стоящее чувство.