рисовать - вопрос №1662121

Сегодня во сне пыталась рисовать. Делила карандашом чистый лист на три части, хотела изобразить землю, воду и воздух. Потом стирала линию, тк казалось, что не так провела. Карандаш коричневый
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Это Ваши мечты, пока не исполненные.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неуверенность в своих каких-то начинаниях, и Вам следует поработать над собой в этом плане. Идеи-то хорошие!.. Успехов Вам и приятных Снов!