Здравствуйте! У меня проявления цистита, ходила к врачу, назначили лечение, и спустя неделю у меня пошли месячные на 9 дней раньше. Что делать и что это значит? - вопрос №1662216

Ответы

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет. Скорее всего влияние препарата повлияло так на ваш цикл. Со следующими вашими месячными у вас придет все в норму.