Дата рождения: 1983-01-16 Вопрос:Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья отмены и от дочери ушол муж. Скажите он к нам вернётся - вопрос №1662299

Ответы

Здравствуйте Наталья! Муж вернется, но на вас есть негатив, который влияет на ваши отношения. Рекомендую по фото сделать диагностику и снять негатив. Сам он не проходит, а увеличивается притягивая из вне себе подобный и может совсем развести вас. Удачи вам!

Заславская Елена