Здравствуйте. Уважаемые эксперты.Наша семья очень долго ждет и надеется на рождение ребенка моего брата. Константин 21.01.1988г.р. Елена...асбест Свердловская область - вопрос №1662605

изображение из вопроса28.01.1989… г.р.Пара отчаивается.Когда нам ждать этого события. Спасибо огромное.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Детей пока не будет. Проблема в мужчине. На нем есть негатив. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночному фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад и снять негатив. Работа выполняется по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
Да, действительно, проблема у мужчины…Я бы сказала, что это связано с какими-то лекарствами