Здравствуйте. Уважаемые эксперты.Наша семья очень долго ждет и надеется на рождение ребенка моего брата. Константин 21.01.1988г.р. Елена... - вопрос №1662608

изображение из вопроса28.01.1989… г.р.Пара отчаивается.Когда нам ждать этого события. Спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

будет у вас ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенка может не быть вообще. Нужно смотерть более подробно, для этого нужны дата время и место рождения брата. Тогда уже и можно делать более точные прогнозы.
У Вашего брата высока вероятность рождения ребенка. Удачи и счастья Вашей семье!
Здравствуйте. Рождение ребенка предвидится в течении 2,5 лет.  Пусть Лена мне напишет я помогу ей.