Здравствуйте у меня задержка 5 дней ! Признаков нет не каких кроме того как болел низ живота 2 дня и немножко болит грудь ! Тесты все отрицательные ! Может ли это быть беременность ? - вопрос №1662775

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася! Говорить на 100%, что беременности нет, неправильно. В некоторых случаях тесты не обнаруживают беременность на маленьком сроке, поэтому анализ крови на ХГЧ будет точнее. Сдайте его. Если беременность по крови не подтвердится, то стоит пройти осмотр гинеколога, он поможет выяснить, есть ли банальная задержка месячных (на фоне стрессов, переутомления, болезней, нарушения веса и питания и пр), либо есть другие патологические причины.
Буду благодарна за оценку ответа!