Задаю вопрос конкретному эксперту в чате. Вижу, что он онлайн. Но ответа нет. Что я делаю не так? - вопрос №1662776

Дополнение автора от 13.10.15 19:51:37
Спасибо за ответы. На самом деле я всё сделала правильно (поздоровалась и была предельно вежлива). Просто эксперт отходил на время от компьютера. Консультация состоялась и весьма удачно. :)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых эксперт может не хотеть с вами работать… может отказаться с вами работать и еще масса причин может быть… задайте вопрос отвечу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а скопируйте свой вопрос сюда,

например есть эксперты которые бесплатно не работают, есть те кто не отвечает на вопросы если они заданы с ошибкой, или не проявлено уважение( обычные нормы) например нужно поздороваться, и спросить разрешение задать вопрос,

эксерты не сидят в ожидании вопроса, они иогут консультировать или быть занятыми

Спасибо за Ваш минус.это как раз о вашем уровне говоорит, на будущее знайте, что кспешные люди от неудачников отличаются тем что всегда благодарят.

удачи и счастья