Здравствуйте! У меня сегодня небольшой юбилей. Хотелось бы узнать - вопрос №1662790

1000 p
1. Продастся ли квартира 2-х комнатная в ближайшие 6 месяцев?
2. Как пройдёт у меня аттестация 10 ноября, будет ли результат положительным?
3. Как сын доучится этот учебный год
Елена 13.10.1970 и Артём 15. 11.2001 г.Тверь
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

квартира элегантная, есть три варианта ее продажи, не бросайте начатое на полпути, и хотя сейчас идет замедление, но такой путь развития необходим, и не пытайтесь ускорить его, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, будет вам  рыцарь пентаклей, надежный, порядочный с денежным предложением и будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
аттестация — у вас внутри много психологических барьеров, которые нужно преодолеть, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам настроение, но не приведет к срыву ваших планов, будет нечто новое, которое входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, не бросайте начатое на полпути, будет какое-то искушение, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда, будет вам удачное завершение дела, триумф и процветание, обилие возможностей перед вами. ваш час настал!
сын — идет временная остановка в пути, причем незапланированная вами, и хотя впереди полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, есть верный союзник, есть король мечей — профессионал своего дела, который помогает, есть рядом карта матери и расцвет жизни и удача. и это неудивительно, ведь рядом люди, которые помогают. так что в конце года будет все просто отлично. а в начале года конечно полная неизвестность, чего ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! У вас все задуманное исполниться.Квартиру вы продадите, но будут не большие помехи.
Атестация ваша пройдет нормально. С сыном проблем не будет и учебу он закончит.Удачи вам!
Здравствуйте Елена! У вас все задуманное исполниться.Квартиру вы продадите, но будут не большие помехи.
Атестация ваша пройдет нормально. С сыном проблем не будет и учебу он закончит.Удачи вам!
Елена, поздравляю Вас с днем рождения! Ответы:
Квартира продастся и с продажей нужно торопиться.
Аттестация будет удачной.
Сын доучится, хотя будут и некие трудности.
Общий расклад рун показал весьма ит весьма хороший результат. Очевидно текущее полугодие порадует Вас… и не один раз…
Здравствуйте, Елена!
1. Продажа квартиры состоится, проверьте документы, чтобы не было проволочек при оформлении продажи.
2.Аттестацию сдадите, все получиться и результат положительный.
3.Сын доучиться нормально, надо только не расслабляться ему, держать себя в руках, с преподавателями выстраивать коммуникации.
1 Да вы продадите квартиру в начале года ..

2 мне показали порванный бумаги… отрицательный результат будет… ну так видно… честно пищу  то что вижу

3  Мне идет свет… Да Артем учится хорошо… но немного активность не хватает от него ну вообщем хорошо учится .

С днем рождения !

Здравствуйте. С Днем Рождения!:)
Аттестацию Вы пройдете. Вам придется напрячься для этого, но Вас после аттестации ждут новые многообещающие перспективы.
Учебный год сына: ему тоже нужно напрячься, его нужно направить в верное русло, это-задача женщины, и тогда все пойдет в учебе хорошо.
Добавление: продажа квартиры идет в течение 1-3 месяцев.
1. Да.
2. Да.
3. Средне, не очень настроен учиться, у мальчика часто будет наблюдаться упадок сил, грустное, подавленное настроение, особенно это будет проявлено ближе к концу учебного года.
Здравствуйте! Елена, примите самые наилучшие пожелания в день рождения! Благополучия Вам во всём!

1. За этот период вы вряд ли сможете продать квартиру, хотя «смотрящие» будут. Вам нужно пересмотреть цену и поискать в  своём окружении  женщину,  которая может  тормозить процесс продажи.

2. Аттестация пройдёт положительно.

3. У Артёма есть проблемы с учёбой, сложно протекает переходный возраст, но он доучится, его аттестуют, конечно, нужно большее старание и усидчивости.

С уважением.

Здравствуйте, Елена. Поздравляю вас с днем рождения и желаю вам исполнения всех ваших желаний !

На вопрос на счет квартиры карты показали, что вы продадите ее и довольно удачно. Так же идет указание, что вам подвернется два удачных покупателя и вы будите стоять пред выбором кому лучше продать. Сделка пройдет успешно, как бы вы не переживали и не волновались .

На вопрос  на счет аттестации —   карты показали, что вам будет тяжело  со сдачей аттестации  , но вы справитесь и сможете ее сдать, поэтому как бы вам не было тяжело  результат будет положительным .

На счет учебы сына –карты показали, у вашего сына есть шансы  доучится этот год   хорошо, только ему нужно проявить усидчивость  и прилежность в учебе и тогда положительный результат не заставит себя долго ждать  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена! Поздравляю вас с Днем Рождения! В ближайшие полгода квартиру продадите, аттестация будет у вас на «Хорошо», то есть положительный результат ждет, Артем доучится в принципе хорошо, проблем не будет. Всех благ!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что по квартире нужно будет с кем-то договариваться и это будет сделать очень тяжело.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!
Здравствуйте!
В загаданный Вами срок есть все возможности продать квартиру и она будет продана. Аттестация пройдет в обычном рабочем порядке с положительным результатом для Вас. Учебный год пройдет нормально, но Вашему сыну желательно использовать все свои личные возможности, в этом случае результат может быть лучше.

С Днем рождения!
Квартира к маю продастся.
По аттестации положительный результат будет
Сын доучится этот учебный год, скажу так, довольно с натяжкой… потому как он  легкомысленно относится к учебе..

Здравствуйте, Елена.

По вопросу квартиры вижу что поможет Вам в продаже какая-то женщина воздушной стихии, которая может выгодно и с точки практичности удачно прорекламировать Ваше жилье.Будут некий спор, торг по поводу цены квартиры, немного напряжение выходит… но все таки все решиться во благо!

Что по поводу аттестации.Однозначно выходит-Успех, при чем достаточно большой.Вы за счет аттестации поднимите свой доход, не заоблачно-но все же заметно.

И у сына вышла карта Победителя.Буду кратка-Всё ему удастся.Это очевидно.

Не всегда такие успешные прогнозы, но у Вас явно белая полоса)

Будьте здоровы и счастливы!
Здравствуйте! Начну с Артёма-он отличается от сверстников целеустремлённостью, а потому он успешно окончит учебный год! Он  в ряду самых перспективных учеников.У него то ли уже была, совсем недавно, или вот вот будет победа (связано что то с соревнованием!), причём неожиданная даже для него самого! По квартире-до конца года продажи не будет.Не могу не сказать, что рядом есть человек, который пользуется вашим расположением в корыстных целях! Что касаемо аттестации-пройдёт на ура! Дело в том, что ноябрь тот месяц, для вас, когда ваши интеллектуальные способности(скажем так!)зашкаливают!!! Передача вами информации, будь то в письменном или же в устном виде, будет проходить необычно легко!!! С ув.Влада.
Здравствуйте, Елена! С Юбилеем Вас! Счастья Вам и удач во всем!
Квартиру продадите чуть позже, на 1-2месяца.
Аттестация пройдет успешно, не волнуйтесь по этому поводу.
У Артема будут трудности в школе, но во втором полугодии  станет легче. Можно подстраховаться и нанять репетитора.
Удачи Вам!
Здравствуйте! С Днём Рождения Вас! Здоровья и всех благ! Посмотрела по раскладу интересующие Вас вопросы, результат получился следующим -
1.Вопрос продажи квартиры — ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — продадите даже раньше, чем думаете продать.Удачная сделка, останетесь довольны.
2. Вопрос аттестации — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, ТУЗ МЕЧЕЙ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — результат положительный, но через препятствия.Какая то жизненная ситуация или обстоятельства могут стать помехой, может это мероприятие по времени как то сдвинется, для Вас, но итог в любом случае будет положительный.
3. Учёба сына — СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — много чего приходится делать через «не хочу», бороться с самим собой, на итог ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — со стороны одного из учителей будет жест снисходительности, может авансом поставить оценку выше той, что мог бы получить.К концу года у него какой то рывок вперёд произойдёт, поэтому со стороны педагога будет шаг навстречу.Поэтому в целом, не плохо закончит.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
Квартиру продадите скоро, в период январь-февраль.Елена, аттестация у вас пройдет успешно с первого раза.Сыну нужна будет ваша помочь, поддержка, боевой дух.В целом никаких внешних препятствий нет, парень умный, серьезный, закончит учебный год положительно, вас порадует хорошими оценками.
На все вопросы ответ положительные. Единственное уделите внимание ребенку ему очень нужно ваше понимание и поддержка
Здравствуйте, Елена. Квартира продастся и результатом сделки Вы останетесь довольны. аттестация пройдёт хорошо. Сын закончит учёбу успешно. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA