Дата рождения: 1982-01-01 Вопрос:у меня проблема поругались с любимой уже 2 года прошло но я ее люблю есть дети 2 ое не хочет мирится говорит есть другой что делать ? - вопрос №1662820

Ответы

Привязки, присушки и прочее, которые привлекает ее к вам
Я вам сочувствую, если за 2 года не разлюбили. значит. любовь настоящая. А что делать… Если хотите ее вернуть, нужно провести серьезную работу. Пишите, поговорим более подробно