Уважаемые эксперты,завтра покров богородицы что посоветуете для молодой девушки не замужней и потерявшей смысл в жизни и веру в себя,какие молитвы,может обряды.спасибо за ответы - вопрос №1662895

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если на замужество обряд то это лучше у мастера
Испеките что-нибудь самостоятельно. Идите к  заутренне. У Храма подайте стряпней, отстойте службу и причаститесь. Купите свечу, подойдите к иконе «Утоли моя печали» или «Казанской» или «Владимирской»: зажигайте свечу от лампады и устанавливая попросите: Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком.