Саратовская область

Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты на мужчину от которого родила ребенка 14 лет назад будучи несовершеннолетней и не в браке. Установление об отцовстве так же не имею. - вопрос №1662990

Ответы

Buh

Можете, но только после установления отцовства. И если ранее обращались к нему за алиментами, то можете также взыскать алименты за прошедшие 3 года.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.