ПОМОГИТЕ ЗДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ НОМЕР 2 И НОМЕР 3. - вопрос №1663175

Лучший ответ по мнению автора

2. 1) doctor (3 строка начиная со 2 буквы), 2) worker (последний столбик, начиная со второй буквы), 3) teacher (последняя строка начиная с 5 буквы), 4) cook (4 столбик, начиная с 5 буквы), 6) farmer (9 столбик, начиная с 1 буквы), 7) driver (7 столбик, начиная с 2 буквы). 8 Вы нашли сами :)

3. man, woman, worker, doctor, businessman, uncle, doughter, teacher, farmer, driver, cook, shop assistant, cousin, aunt