Здравствуйте! Я два дня назад окончательно и бесповоротно рассталась с мужчиной с которым мы год жили вместе. Расстались больше по его инициативе. Я очень хотела с ним семью и детей, а он со - вопрос №1663241

мнойвидимо нет. Подскажите пожалуйста, встречу ли я свою половинку, свою родственную душу. Очень хочу счастливую и крепкую семью. 06.09.1990 г. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

конечно встретите… только вот так мчать не стоит… сначала отпустите… и проживите бывшие отношения… а будущие наступят постепенно…
Здравствуйте!
Расстались.потому что это не Ваш человек по Судьбе, нужно время, чтобы полностью отпустить эти отношения, боль не будет ощущаться так остро, как сейчас и новые моменты в жизни отвлекут от всего происходящего.
Замужество идет в 27 лет, мужчина будет Водной стихии.