Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация, я не курящий человек но иногда, очень редко с друзьями, ну вот так получилось что на днях я покурил травку, на завдрашный день я устроился на работу и - вопрос №1663486

уменя потребовали наркотест в течение недели, я подумал поставить капельницу, и записался у врача на пяти дневную капельницу, сегодня уже поставили. Смогули я пройти нарко тест? Благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт