Добрый день! Недавно устроилась на работу вроде все нравится , коллектив неплохой,но есть ощущение , что не моя работа, мне поступило предложение о другой работе стоит ли мне соглашаться ? - вопрос №1663713

Добрый день! Недавно устроилась на работу вроде все нравится, коллектив неплохой, но есть ощущение, что не моя работа, мне поступило предложение о другой работе стоит ли мне соглашаться? Снова менять работу? Или остаться на нынешней? Как вообще сложиться моя карьера на нынешней если останус? Спасибо заранее за ответ! Нина 7/11/88

Ответы

мне показывает что стоит остаться на нынешней работе… У Вас всё сложится всё наилучшим образом.
Нина добрый день. Необходимо ваше фото. У меня руна открыла, что на вас есть негатив… Поэтому вы свою работу можете долго искать и все это время вам будет казаться, что это не ваше, с одной на другую переходить, а это не верный путь. За более подробной консультацией обращайтесь лично.
Здравствуйте. Если примете предложение, то окажетесь в женском коллективе, с массой сплетен и отсутствием карьерного роста или хоть какого-то развития, Вас не будут считать профессионалом на новом месте, а работать придется много.
На нынешнем месте тоже придется побегать, чтобы удержаться в должности, возможны и конфликты, которые придется улаживать(так это есть везде), но в перспективе Вас будут считать талантливым человеком и все сложится по итогу благополучно. Карты не советуют уходить с этой работы.
Успехов.
У вас на новой работе будет складывается все хорошо.На этой работе тоже со временем пойдет карьерный рост, но это где то далеко в пределах 5 ти лет.Там пойдет намного быстрее и не будет этого чувства внутреннего беспокойства.Но немного надо будет притереться к коллективу.изображение из вопроса
Здравствуйте, постарайтесь побыть на старой работе еще минимум 4 месяца, перемены благоприятные будут для вас после февраля, если смените работу сейчас, будут много подводных камней, которые сейчас скрыты от вас, но будут проявляться и не удовлетворять вас еще больше.
Здравствуйте.думаю надо соглашаться.и принять предложение о новой работе.там у Вас есть хорошая перспектива роста и новых возможностей.сейчас Вы недовольны своей работой.в течении лунного месяца всё может измениться в лучшую сторону.Вам предстоят командировки.деловые встречи.большая вероятность.что Вы примите предложение и перейдёте на новую работу.но карты говорят-не спешите.всё обдумайте и примите правильное решение и выберите работу Вам по душе.
Здравствуйте, если чувствуете, что не Ваше, то можно согласиться на другую, работа должна приносить радость и чувствовать нужно себя комфортно, потому что много времени проводите на работе, работа, как второй дом.Удачи Вам!