Напала стая собак - вопрос №1663788

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании сна!
Сначала снилось, что я была на берегу моря, шла по широкому пляжу. Была ночь. Я искала, где укрыться. нашла логово волков. не помню точно, но по-моему сначала я увидела волка и решила, что с ним будет безопасно. Зашла в пещеру, или большую нору под слоем песка, там уже был один волк, который спал. Там было очень уютно. Потом я услышала лай собак и одна из них ворвалась в логово. Я очень испугалась. Волк погнал их из логова. Я выбежала следом, боясь, что они его разорвут всей стаей, хотела в них выстрелить, но почему-то вместо пистолета (как я ожидала) в руке оказались ножницы. и я могла только смотреть, как они скрылись за буграми песка. в жизни побаиваюсь бродячих собак, особенно в стаях. во сне я их очень боялась и боялась за волка. Но потом через некоторое время, волк вышел из-за бугров один, без собак, он с ними справился.в раельности есть молодой человек, если это может быть его проекцией во сне...
Буду очень благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы переживаете за последствия какой-то неприятной ситуации, которую держите втайне и нуждаетесь в помощи и защите. На выручку Вам придет какой-то друг, либо покровитель, который даст добрый совет и поможет решить проблему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA