здравствуйте я родилась 26.03.1984 забеременею ли я в этом году? - вопрос №1664065

Ответы

нет
судя по натальной карте вашей, то впорлне возможно, и вероятность довольно большая что бы забеременеть
Шанс забеременеть есть хороший, но только в самом конце года, либо в самом начале следующего года. Все в Ваших руках, и в руках Вашего мужчины.