Прошлая жизнь - вопрос №1664072

Здравствуйте! Кем я была в прошлой жизни? В какое время я жила?
Юлия 16.05.1985 08:20 Калуга
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы были революционеркой… делали революцию в России… вас расстреляли белые
Вы (а точнее ваша душа) прожили уже более 10 тыс лет, это судя по положению вашей ТС. А вот чтение самих прошлых жизней идет через просмотр вашего подсознания, для этого нужно фото прекрасного качества, и не одно фото. А судя по этой фото вам будут описывать любую фантазию эксперта, но не реальную прошлую жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.