Краснодарский край

Что за должность ночной менеджер в отеле? Чем он занимается? Какой опыт нужен? - вопрос №1664098

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это безусловно зависит от звездности отеля и конкретной должностной инструкции, разработанной отелем. В какой-то компании может требоваться опыт работы от 5 лет, в какой-то от 3-х.
Пишу Вам приблизительные ответы на Ваши вопросы:

Должностные обязанности:• Выполнение функций управляющего менеджера комплекса в ночное время• Организация и контроль работы всех подразделений комплекса• Достижение полного и эффективного обслуживания гостей согласно международным стандартам гостинично-ресторанного бизнеса• Создание благоприятной атмосферы и комфортных условий для гостей• Оперативное разрешение возникающих у гостей проблем,• Принятие мер по предотвращению и ликвидации нестандартных ситуаций• Повышение профессионального уровня персонала• Постоянное повышение доходности комплексаТребования:
Высшее образование
Разговорный уроень английскогоОтветственностьИсполнительностьОпыт работы в гостинице аналогичного уровня от 3-х лет

Ниже приведу Вам выдержку из пунктов «Должностные обязанности» и «Права» должностной инструкции Ночного менеджера.изображение из вопроса