Все ли подходят оперативные памяти DDR4 к обычным материнским платам? Допустим мат плата с поддержкой DDR4 и сокет 1151 с процессором Intel Core i5... - вопрос №1664121

Sky Lake. Я читал что не все подходят к обычным материнским платам.Какая оперативная память подходит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Хотелось бы уточнить по Данному Вопросу следующее:
1). сокет  1151 с процессором Intel Core i5 у Вас уже стоит ?
2). Как Вы сам думаете, подойдут-ли Оперативы DDR4 к обычным материнским платам ?
  Источник : www.overclockers.ru/hardnews/66728/socket-fm3-budet-uzhivatsya-s-podderzhkoj-ddr4.html   гласит что , мат плата с поддержкой DDR4 и сокет 1151 с процессором Intel Core i5… будут запущены только в 2016 году, а Вы уже проблему решили ????
   Странный Вы Андрей, очень странный, ни один Спец по IT Вам ничего сказать точно не может, т.к. никто ещё глазами ничего из того что Вы написали не видел .
А по материалам из просторов Интернета, все что угодно написать можно .
Всего Вам Доброго.