Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,я не знаю что делать к врачу попасть смогу только через неделю,потому что там по записи.Я занимаюсь... - вопрос №1664215

кроссфитом, это такие силовые-аэробные нагрузки с максимальной отдачей на скорость, во время одной из них, когда в комплексе были приседания со штангой на спине, я присела с большим весом,55 кг где-то и в спине что-то ёкнуло, боль продолжалась около месяца, потом утихла, я снова вернулась на тренировку, стоило мне попрыгать на скакалке, как боль вернулась с новой силой, обратилась к врачу, он сказал, что у меня скалиоз в поясничной области и очень мягкие кости, в прошлом году никакого сколиоза не было.Направил на МРТ, и оно показало остеохондроз и протрузии дисков L3,L4.L5.Я теперь не знаю как мне лечиться, как укреплять спину, можно ли тренироваться, и если не кроссфитом, то чем тогда, просто будучи зависима от спорта, моё состояние на данный момент просто отвратительное, как у наркомана, у которого ломка!

Ответы

Здравствуйте. Востановить можно. Только при правильных занятиях.