Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснилось, что я плыву на древнем, деревянном корабле. Была не одна, но с кем-не помню. Он был не большой и мне было в нем уютно..... - вопрос №1664221

К чему этот сон. Спасибо.

Дополнение автора от 14.10.15 16:53:46
Еще был небольшой шторм.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены, исполнение желаний.Но будет связано с небольшими разочарованиями.Возможно сон еще отражает события из прошлой вашей  жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает счастье и исполнение смелых стремлений. Приятных Сновидений!