мне кажется, это проявление слабости, но все же... - вопрос №16643

Добрый день, уважаемые эксперты!

Я сильная женщина, со всеми проблемами сталкиваюсь, практически, сама лицом к лицу и решаю их всегда в свою пользу! Но так хочется хотя бы на минутку побыть слабой, узнать, что же впереди… Тем более сейчас же по древним повериям такое хорошее время для гаданий. Помогите, пожалуйста, какие Вы видите перемены в моей личной жизни в ближайшее будущее. Возможно,совсем недавно я упустила одного человека… Что делать? моя дата рождения 05.05.85 Зовут Елена. Спасибо. благодарю заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Елена не переживайте! Вы упустили не самого главного человека в Вашей жизни

Будте мягче, и к концу 2010 года Ваша жизнь кординально изменится!

Натали