На ноутбуке заявлено 160гб памяти,а в "моём компьютере" отображается только 74.Что это такое? - вопрос №1664385

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Установите одну из этих программ. В удобном виде будет показано занятое и свободное пространство.
Путеводитель по анализаторам дискового пространства ...
Здравствуйте .
Попробуйте решить проблему программой LiveCD : www.pcbee.ru/problemy-s-kompyuterom/live-cd-pomozhet-esli-ne-zagruzhaetsya-kompyuter.html