Что означает, когда мужчина говорит тебе: "я тебя люблю, но что мне с этим делать не знаю". - вопрос №1664435

Дополнение автора от 14.10.15 21:44:02
Спасибо, Юлия, за ответ! На самом деле я ничего не ждала и не давила, т.к. эио было в начале отношений и сказано неожиданно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! ВАМ точно ничего делать не нужно в этом случае, уважаемый аноним. Это может означать все, что угодно. Но пусть для начала мужчина сам определится и решит для себя, что ЕМУ с этим делать. Вполне возможно, он хотел таким образом услышать ответ от Вас — то, как Вы к нему относитесь. Еще один вариант, что таким образом он хочет переложить всю ответственность за дальнейшее развитие отношений только на Вас. Тогда и спрос потом будет тоже только с Вас, сами понимаете. Может быть, мужчина не чувствует сейчас готовности взять на себя ответственность за Вас, поэтому так сказал. Не готов к серьезным отношениям. Видите, слишком мало деталей для анализа. Может быть Ваш мужчина уже связан обязательствами с другой женщиной (или женат) или другими обстоятельствами, при наличии которых ему кажется неясным — что с этой любовью и с Вами можно делать дальше. А Вы при этом как реагируете? Может быть требуете что-то от него, спрашиваете или давите? Подумайте, может быть всплывет и ответ. Я Вам желаю успехов в Ваших поисках истины и счастья в любви! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.