здравствуйте дамы и господа, у меня такая проблема не могу установить драйвер от какого то адаптера вай фай, пишет эту фигню APPCRASH. Я поискал в... - вопрос №1664561

инете решение этой проблемы только ни одна из них не помогла. можете помочЬ??? спс большое за внимание
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Что бы Вам дать точный ответ по установке како-го вай-фай адаптера, нам нужно знать название Вашего оборудования ( Комп, Ноутбук, Wi-Fi роутер )

 Вероятно у Вас установлена программа или надстройка, которая нарушает работу обозревателей. В частности параметр --no-sandbox снижает защиту и разрешает выполнение небезопасных программ.

Событие APPCRASH сообщает о том, что работа приложения была нарушена, причина в каждом случае может быть различна и нет единого решения. Как например, машина может не ехать из-за неполадки в двигателе или отсутствия колес.

Рекомендую выполнить проверку компьютера на вирусы и проверить работу обозревателя в безопасном режиме (Пуск\Все программы\Стандартные\Служебные\Internet Explorer без надстроек).