Когда произойдёт встреча и я поговорю с человеком ДР:19.06.1976? - вопрос №1664760

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. складывается такое ощущение, что этот человек избегает общения с вами. а когда вы рядом, то не понимает друг друга, как будь-то на разных языках говорите.
Встреча возможна в течении месяца, двух и в присутствии других людей. Ольга, если вам действительно нужно поговорить с этим человеком, то вам следует подготовиться к общению, чтобы при первых словах не впасть во власть эмоций.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В течении 2х мес разговор будет
Удачи!