закрываются глаза, веки, из-за лекарств. - вопрос №1664778

У меня шизофрения. я пила таблетки трифтазин, финлепсин и аминазин и ставлю укол раз в месяц модитен депо. в итоге начали закрываться глаза. Поменяли лечение, безрезультатно. Пью циклодол 3 раза в день тоже не помогает. Глаза прямо тянет мышцы и закрываются. Мне 31 год. я не могу без этих лекарств у меня галлюцинации и голоса появляются, а из-за них глаза закрываются все хуже и хуже стает. Скажите пожалуйста что делать?*

Ответы

Татьяна, здравствуйте. На дистанции, через интернет, Вы вряд ли получите помощь. Вам нужно обратиться еще раз, если будет нужно — еще и еще  раз — к лечащему врачу, к заведующему диспансером или поликлиническим отделением, к другим реальным врачам, которые принимают в реальных кабинетах, могут Вас осмотреть, назначить обследования, почитать Вашу мед. карту и сделать нужные назначения. Может быть не помешает консультация невролога.