Есть ли будущие у Александра (27 апреля 1988) и Татьяна (21 декабря 1995) город Рязань И как в нескольких словах можете нас охарактеризовать - вопрос №1664783

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши чувства -влюбленность. Любовное очарование. Симпатия и секс. желание.Вам хорошо с ним
Его чувства к вам — есть симпатия, ему приятно с вами проводить время
относительно будущего-ваши отношения временного характера… Увы
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅