Здравствуйте. У меня с недавних пор Mozilla Firefox стал очень медленно загружаться. Работает нормально, только стал очень медленно загружаться. Я... - вопрос №1664860

связывал это с тем, что на диске C осталось около 350 Мб. Я освободил 2,5 Гб, но он всё равно очень медленно загружается. Почему так и как с этим бороться? Заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте дефрагментировать жесткий диск.
Лучшие программы для дефрагментации жестких дисков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Путь решения : support.mozilla.org/ru/kb/firefox-rabotaet-medlenno
Для работы с NDD Вам в помощь - www.livecd.su/
Добрый день.
Просто почистите историю браузера след.образом Инструменты-настройки-дополнительные-сеть-очистить  сейчас, также проверьте актуальность вашего браузера, я имею ввиду обновить его.