Здравствуйте уважаемые эксперты:-) После выхода с больничного потеряла работу. Когда смогу устроиться на новую,хорошую? Я Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары - вопрос №1664912

Между работой и здоровьем выбрала здоровье и ушла на месяц на больничный.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3х месяцев. Ваш выбор был правильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.изминения в карьере, прибыль стабильность идет на 16 год.Здоровья вам.