Здравствуйте. Приснился сон в котором я принимала ванну со своим сыном( ему 1,5года),и он был в обличии алладина, как бы это смешно не звучало. На стенах ванны было очень много жуков,грязи - вопрос №1664925

какой-то, червяков, и разных насекомых.Эти насекомые меня кусали, я вся чесалась, и просила мужа вытащить нас из ванны.муж прибежал, и помог нам выбраться.Очень было не приятно.я все равно чесались ужасно.к чему бы мог приснится данный сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Много страхов на подсознании и негативных мыслей.Все это приводит к страданиям и огорчениям.В реальной жизни -оказаться в затруднительном положении. Нужно заняться восстановлением нервной системы.Иначе может привести к заболеваниям.Возможно присутствует негатив.