Пожалуйста,помогите.нет больше сил.не знаю,как смотреть дочке в глаза и что ей говорить..могу только плакать..когда не видит-рыдать..помогите... - вопрос №1664955

воссоединить нашу семью и восстановить наши отношения в любви и нежности(так было почти год в начале нашей жизни)… а потом… знаю, без вмешательства извне не обошлось… давно… как-то держались… но теперь… я в полном отчаянии:'( мы-Александр(06.10.1975)и Оксана(23.07.1976)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, если хотите возьму вас в работу. Пишите в чат.