Стоит ли переезжать в ближайшее время? Татьяна 24/12/1983 - вопрос №1664975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не стоит...

Вы энергетически не готовы, а значит могут быть проблемы...
Лучше подождать… нужное врем Вы почувствуете по тому как уйдут сомнения и Вы ощутите уверенность....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Выпала неудача.Нет, не стоит переезжать в ближайшее время.Вам нужно немного подождать.Всех благ.
Здравствуйте, нет не стоит. Хлопоты, суета просматриваются, сам процесс переезда и его необходимость вялотекущие для вас, может быть вы и заинтересованы в переезде, но результат вас скорее разочарует, совет карт: пока воздержаться от резкий изменений в жизни