Как привлечь удачу и везение?)) - вопрос №1665044

Лучший ответ по мнению автора

Талисман можно сделать, обряд провести. Но сначала посмотреть почему не идет это все, какие каналы закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрядами привлекается
Здравствуйте. Есть много разных способов и через ношение определенного талисмана, и через ритуалы процветания, и даже через смену имени человека.
Здравствуйте!  В первую очередь — почистить энергетику. Второе — постоянно работать над своими ошибками, и третье — самому активно действовать. Никто не придет, и на «блюдечке» ничего не принесет. Даже Магия помогает в том случае, если человек работает, первым делом, над собой. Если совсем не везет, следует знать причину. Для этого существует множество гаданий, в том числе, на картах Таро. Если есть какой-то негатив, то расклад покажет. Только тогда можно будет узнать как и каким способом действовать, чтобы успех и удача Вам сопутствовали. Всех Вам Благ!
Скажу просто… для начало хорошо подружиться с головой..
поясню-успокоиться, сказать-временно,, уметь слушать себя и быть услышанной.
Работа энергетов через обряды… Вера!..