Здравствуйте. Меня зовут Елена 04.10.1984. Подскажите пожалуйста, какие события произойдут в моей жизни в ближайших 2 года. - вопрос №1665160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здесь могу расклад на месяц сделать. Он показал, что остерегаться женщины нужно, а так в целом даже любовь намечается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Вас ожидает смена рода деятельности в связи с переменой в личной жизни. Счастья Вам!