Добрый день! Посмотрите пожалуйста думает обо мне Антон 14.02.67? Как дальше сложится наша жизнь,будем вместе? Елена 18.07.78 - вопрос №1665171

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем-сильный, зрелый и щедрый мужчина. Преданный отец или муж. Ценит моногамные отношения и семейную жизнь
как вы относитесь к нему- на данный момент вы ждете от него каких-то известий

его мысли о вас- прочные, перспективные, прекрасно развивающиеся.Взаимный интерес. Отношения. Которые дают энергию, к чему-то побуждают. ( основанные на общем деловом интересе, семейный бизнес. Прочные и перспективные, но без особых чувств )

его чувства к вам- 8 чаш-
уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен...

будущее- карта отшельник-
это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга. Но тем неменее надежду на встречу любви одинокому человеку эта карта не дает… Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

2 пентаклей-люди вместе работают или у них вообще какие-то общие деловые или слишком уж поверхностные отношения. Но так же эта карта имеет значение — что переменам нет конца. Это касается и отношений. Возможно это то положения, когда отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила