Несколько месяц назад мой лучший друг и я начали целовать друг-друга. Это длился гдето 6-7 месяцев, и конечно-же наши границы стали по больше. ( в смысле мы стали не только целовать, но и все делали, - вопрос №1665325

кроме секса у нас не было). Ну были очень хорошо, иногда и у друг дгуга ночевали и иногда ходили в макдак и везде, но мы так и остовались друзями, никаких чувств. Но неделю назад, он начевал у меня дома и умудрился и сказал что хочет секса. Но я не хотела. Когда сказала что я этого не хочу, его ответом был: " тогда в чем смысл? Давай постовим точку эту все". И я соглосилось. После этого, он меня даже не пишет. Написала я и отвечал очень холодно. Я не понимаю чего он хочет, если до начало все этого у нас были идеальные отношения, почему заканчив все это, отношения изменилось ??? Дайте советы пожалуйста, что его поведение должен значить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
К сожалению, вы не указали, сколько вам лет..
А вот ответ на ваш вопрос не так туманен, как вы себе представляете.
Поведение парня означало (!) поддержание отношений с вами (встречаться, бывать друг у друга, целоваться и пр.) А все отношения должны развиваться, иначе в чем их смысл?
Парень ясно дал понять, какого развития хочет (сексуальной близости), перехода на следующий этап. На этом этапе ему стало скучно.
Вы же, видимо, хотите, поддерживать дружбу. Но это не то, что нужно юноше-подростку (?) от девушки. Этого недостаточно :)) Идеальной «дружбы» без секса не хватает мужскому полу:)).
Что изменилось?
Ничего. Намерения изначально было одинаковы (прийти к сексу). Парень шел медленно, нерешительно, видимо, ждал чего-то от вас. Когда он до цели дошел (был готов к главному), вы отказали. Значит, на этом точка.
Вопрос: почему вы думаете, что парень считал ваши отношения «идеальными, так же, как и вы, и что для него это тоже было дружбой и только?