Дата рождения: 1981-09-20 Вопрос:Здравствуйте!я бы хотела узнать будет у меня второй ребёнок или уже не надо надеятся. - вопрос №1665372

5 ответов

Ответы

Большая вероятность рождения мальчика в будущем.
Здравствуйте.в ближайшее время не просматривается ребенок
Перестаньте переживать, вот расклад, в 2018 году, будет ребенок, мальчишка.
Здравствуйте.
Беременность в течении 2х лет вам выпала.Не отчаивайтесь!
Удачи!
Здравствуйте Елена! Ребенок будет, но у вас есть проблемы по женским органам. Рекомендую обследоваться в гинекологии. Удачи вам!