Что значит данный сон: Снится красивый дом, теплая ясная погода, дом весь разукрашен, приятно смотреть, травка зеленая, такое теплое лето, солнце... - вопрос №1665415

светил ярко, рядом стоит мужчина (на данный момент бывший, мы расстались), он за мной и появляется образ св. Матроны. Что говорит этот сон? Помогите растолковать

Ответы

Здравствуйте. Образ любого святого или мученика всегда предвещает хорошие события. Возможно, в Ваш дом идет новый мужчина — светлый и положительный человек. Но и прошлого забывать не стоит. Добрых Вам Снов!