Как измениться моя жизнь - вопрос №1665421

Моё имя Евгений. Родился 28.12.1977. В 20.00. В новосибирской области. Интересует как измениться (если это произойдёт) моя жизнь в ближайший год. А может кто то сможет сказать и на длительный период.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужно изменить самонастрой и жизнь изменится!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.после нового года Вас ждёт улучшение самочувствия.выздоровление.улучшение финансового благополучия.да и в личной жизни всё наладится.