Добрый день. У кошки недавно оперировали молочные железы и взяли лимфоузел и яичник на гистологию. Если подтвердится злокачественная опухоль, какова... - вопрос №1665529

вероятность что эту «битую генетику» мы вдыхаем с ее шерстью? Есть ли ген рака в шерсти и насколько это опасно для человека?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вероятность, что эту «битую генетику» Вы вдыхаете с ее шерстью 0%.
Гена рака в шерсти нет.